21 мар 2024
Обн. 7 июля 2025
1
Продам 3-к, Новое Лапино кп, 54 корп. 2
Лапино
45 000 000 ₽284 810 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь158 м²
- Жилая площадь80 м²
- Площадь кухни20 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2006
- Этаж5 из 5
- Материал домакирпич - монолит
Описание
В одном из престижных районов Московской области в ЖК Новое Лапино предлагается к продаже прекрасная 3-х квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 158 кв метров на 5 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Наталья Алтынбаева
Наталья Алтынбаева
№107774600
Ежемесячный платеж
343 838 ₽
Мин. доход
625 160 ₽
Сумма кредита
36 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки