Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Академпарк кп (Серпухов городской округ)9 234 702 ₽
13 мая
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
Спецпредложение
Турбо x8
156 600 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Квартира
Общая площадь58,97 м2
Кухня18,7 м2
Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
Срок сдачи1 кв. 2028 г.
Этаж5 из 14
Материал домамонолит
Двухкомнатная квартира от застройщика в ЖК ''Городской бор'' на 5 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 58.97 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.69 кв.м. Раздельные комнаты, удобная планировка. В квартире один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 18 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 14 этажей в корпусе 1. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 1 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Жилой комплекс ''Городской бор'' — пространство, продуманное до мелочей для комфортной жизни.
Жилой комплекс ''Городской бор'' — пространство, продуманное до мелочей для комфортной жизни. Это не просто группа зданий: здесь сформирован особый микроклимат, в котором удобство жильцов становится приоритетом. Комплекс включает несколько современных корпусов. Их внешний облик соответствует актуальным архитектурным тенденциям, а инженерная составляющая продумана с учетом современных требований к комфорту и безопасности. В ЖК ''Городской бор'' представлен широкий выбор квартир — от компактных студий до просторных семейных форматов. Этажность до 18 уровней обеспечивает баланс: красивые виды из окон и комфортная плотность застройки с просторными дворами. Финансовые условия, которые делают покупку еще комфортнее: — Беспроцентная рассрочка на квартиру до 18 месяцев с ПВ от 30% — Рассрочка на машиноместо на 12 месяцев при покупке квартиры (ПВ от 30%) — Семейная ипотека от 3,9%.